Главная



Виртуальный и живой автотюнинг

заработок в интернете

Пятница, 17.05.2024, 14:29
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы и поединки » Голосования » Голосование за пикселькар Ауди
Голосование за пикселькар Ауди
MaksДата: Пятница, 11.07.2008, 03:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Юзер
Сообщений: 425
Репутация: 6
Статус: отсутствует

СТок
______________________________________________________________________________________________________________________________


Работы MATRICA93
_________________________________________________________________________________________________________________________________


Работа TVIKSER`a
_________________________________________________________________________________________________________________________________


Работа Мaks`a
_________________________________________________________________________________________________________________________________


Работа nxbgd
_________________________________________________________________________________________________________________________________


Работа meednight`a
_______________________________________________________________________________________________________________________________ __

Чтобы проголовать вам за понравившимся автором надо успеть оставь сообщение до 31 июля
Голосовать можна только один раз,
Не забудьте пояснить свой ответ!


 
nxbgdДата: Пятница, 11.07.2008, 15:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну что ж, приступим.

МАТРИЦА93. Очень не красиво смотрится интеркулер выглядывающий, странно почему его нет спереди. Аэрография не в тему как-то и на втором варианте она залезает на арку. Работа не понравилась.

ТВИКСЕР. Косяк с передним бампером - в прорези по середине не видно задний бампер. Не соблюден уровень на заднем бампере - полосочки. Аэрография мне не очень понравилась. Почему спойлер стоит на стандартном спойлере? Не понравилось.

Макс. Уровень переднего бампера сбоку не соответствует уровню спереди. Диски немного не в тему. На виде сзади цвета не такие как на видах спереди и сбоку. На заднем бампере на виде сбоку полосочка идет в одну сторону, а на виде сзади по бокам в другую сторону. Вокруг выхлопных труб надо было бы сделать темную или черную обводку. Не соблюдены уровни у задней арке. Работа не понравилась. На виде сбоку не видно расширение. Честно говоря сам стиль работы не понравился. В общем работа не понравилась.

Так как ничья работа мне не понравилась, я пока что воздержусь с голосом.

Миднайт. На виде сбоку передняя оптика осталась прежней. Задняя оптика сбоку должна выглядеть немного подругому. На виде спереди сиденья ближе чем на виде сзади. Кресты плоские.

 
TVIKSERДата: Пятница, 01.08.2008, 13:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: отсутствует
я за meednight`a
 
meednightДата: Пятница, 01.08.2008, 13:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: отсутствует
я за фантазию тюнеров значит за TVIKSERA так как работа очень интересная и не на что не похожая короче индивидуальный стиль good good

 
MaksДата: Пятница, 01.08.2008, 15:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Юзер
Сообщений: 425
Репутация: 6
Статус: отсутствует
Я за nxbgd Отличная работа мне больше нечего сказать

 
TVIKSERДата: Пятница, 01.08.2008, 17:49 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: отсутствует
Сделано мало
 
nxbgdДата: Пятница, 01.08.2008, 18:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





TVIKSER, берем качеством, а не количеством :)
я склоняюсь или за работу Макса или за Миднайта, надо еще подумать...
 
VETALДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:07 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Юзер
Сообщений: 220
Репутация: 5
Статус: отсутствует
meednight, у меня почти такой же идеал гоночного болида! Респект! Мне очень понравилось!
 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 05:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: отсутствует
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Форум » Конкурсы и поединки » Голосования » Голосование за пикселькар Ауди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024