Главная



Виртуальный и живой автотюнинг

заработок в интернете

Пятница, 17.05.2024, 11:12
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeangerSL  
Форум » Работы участников » Работы новичков » Renault_Kangoo (не судите строго)
Renault_Kangoo
RAZoR00Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: отсутствует
Вот моя первая работа...Учусь пользоваться Фшопом и и тюнингую точилы. Совмещаю полезное с приятным))))) Не судите строго, но про касяки говорите- мне учиться ж надо....мож когда нибудь буду как здешние профффффи :)



Сообщение отредактировал RAZoR00 - Воскресенье, 22.06.2008, 17:49
 
meednightДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: отсутствует
ну начнёмс))
1.карбон не правильный попытайся исправить или делать по другому
2.очень большие косячки с выделением выделяеш не ровно из за этого красится коряво.
3.когда зажигаеш фары пытайся эти блики убрать..тоесть блики жилательно от света делать на новом слое
4.от жабр на боку должна идти тень..и края жабр чуть подотри а то смотрится инородно
5.понравилось что деколи лежат точно по ракурсу за это good у меня с самого начала были с этим проблемы..
ну начало хорошое..трудись больше и делай всё внимателней и будет всё СУПЕР удачи drinks


 
RAZoR00Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: отсутствует
НУ начнем с того что:
1...спс за ответ. Карбон делал по уроку, но не с вашего сайта(( (глобатор какойто вроде)
2. Скажи где именно не ровно выделено. Ето наверно из-за того что спешыл?
3.Ето типа то что у меня на лобовом стекле появилось(( Если да то на дальнейшее буду знать.спс
4.Подтирать если чесно не заметил что?(покажи плз) А тень я не знаю как создать(расскажи плз)(((. Я в ВиртТюнинге 2-ой день.Етот проект за пару часов создался уже на этот жевторой день)))
5.С деколями наверно повезло. Я за свои 16 лет в жизни ниче офигенного не рисовал))) как так с деколями получилось!даже не знаю
:)


Сообщение отредактировал RAZoR00 - Воскресенье, 22.06.2008, 21:02
 
meednightДата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: отсутствует
так тень это Burn Tool
осветление Dodge Tool
всё это можно вызвать клавишей O

вот я тебе всё выделил на до исправить..и ещё нашёл косячёг там где щель двери..та щел которая ближе с права почемуто видно её..а та котрая левее мене заметна исправь.
и ещё если делаеш работы то выкладывай по правилам тоесть если залеваеш через радикал то ставь галачку на розмере.и что бы тебе лучше было работать выберай по больше розширение чем это лучше бы 1600 на 1200


 
RAZoR00Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: отсутствует
Короче практически фсё сделал)(ну или попытался lol ) Но не понял на счёт жабр, я то их подтёр, но теней не добавил....можно тут ты обьясниш мне как полному нУБУ..и не знаю как обвести дверь, чтобы щель была одинаковая....Помоги плз. Доделаю этот проект)) и начну колдовать над чем-то новым cool А чуть не забыл...а диски чуть затемнить не нада??))Если нада то как???
 
meednightДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 6
Статус: отсутствует
должно получится что то типо такого ну я делал это на скорую руку)

про тень я тебе написал уже как её делать..а что бы сделать эту щель надо просто этот контур щели окуратно выделить..тоесть всю щель которую тебе нужно исправить просто выделяеш и затемняеш той интенсивностью которая тебе нужна.


 
Форум » Работы участников » Работы новичков » Renault_Kangoo (не судите строго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024